Ужасы и фантастика - ChloeMoretz.ucoz.ua - форум
Приветствую Вас, Гость · RSS 18.05.2024, 13:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: jacob  
ChloeMoretz.ucoz.ua - форум » Форум » Кино » Ужасы и фантастика
Ужасы и фантастика
OldboyДата: Среда, 19.01.2011, 20:57 | Сообщение # 1
Creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
Тут обсуждаем и советуем ужасы и фантастику

 
diman511180Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:37 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
По теме ужасов - по большому счету, действительно страшных ужастиков довольно немного. Рекомендую к просмотру один из таких, реально жутковатых - римейк не очень удачного "Ужаса Амитивилля". Фильм тоже не слишком свежий, но тем не менее в разы сильнее слабого фильма-оригинала. Плюс ко всему там присутствует Хлоя - правда ей там лет 5 - не больше - но для своего дебюта она очень неплохо выступила.
В целом фильм получился очень атмосферным, местами жутким - таким каким должен быть настоящий ужастик. Если кто будет глядеть на лицензии, в доп.материалах есть неплохая бонусная подборка, включая фильм о съемках - в нем мне одна вещь очень не понравилась - в фильме присутствует сцена, где героиня Хлои стоит на крыше довольно "немаленького дома" - так вот, этим идиотам (режиссеру и ее братцам-недоумкам) хватило ума на самом деле на страховочных тросах поднять 5 летнего ребенка на такую высоту (хотя реально была возможность использовать дублера) от которой у некоторых взрослых дядей бывают приступы паники. Зачем это было делать - мне бы никогда в голову не пришла мысль (не за какие деньги) так поступить с собственным ребенком! И с той поры у меня появились нехорошие подозрения: не так видать прибыльна профессия пластического хирурга - а зная любовь американцев к баблу и славе (сколько таких папаш и мамаш поднималось за счет своих "звездных чад", которые не выдержав испытания славой в таком возрасте спивались, подсаживались на наркоту и т.п.).такое отношение к собственным детям у них считается вполне нормальным явлением - Макколей Калкин - печальный пример такого отношения. А у Хлои не только родители - еще куча братков - которые я думаю тоже не прочь примазаться к ее успеху.


Сообщение отредактировал diman511180 - Четверг, 20.01.2011, 20:01
 
I_SEE_YOUДата: Четверг, 20.01.2011, 19:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Репутация: 2
Статус: Offline
Смотрел я такой фильм мне понравился , актёры подобраны хорошо и сыграно на 5....ну то что ты написал это конечно же ужас как можно 5 - го ребёнка так испытывать .... angry angry значит не на столько они успешны в своей сфере работы (родители) что позволили этому произойти , но Хлоя сейчас мала чтобы это всё понять ... посмотрим что будет дальше happy happy happy

 
diman511180Дата: Пятница, 21.01.2011, 17:36 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
Если есть желание изощренно и нестандартно попугаться -рекомендую к просмотру ужастик "Ведьма из Блэр: Курсовая с того света".
Фильм достаточно древний и специально снят на две камеры - под якобы реальное любительское видео, будто бы найденное в лесу. На этой видеокассете представлены съемки студентов якобы пропавших в местных лесах, где раньше по преданиям обитали ведьмы. Самое интересное - что никакой крови или расчлененки в фильме нет - но пугает он, как говорится - на раз. Рекомендую любителям нестандартных фильмов ужасов.
 
I_SEE_YOUДата: Пятница, 21.01.2011, 18:48 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Репутация: 2
Статус: Offline
кто - нибудь дайте список ужастиков нормальных хоть чуточку страшных)) cool cool cool

 
diman511180Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:00 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (I_SEE_YOU)
то - нибудь дайте список ужастиков

Кроме нас - тут больше никто ничего не пишет - кто тебе этот список даст? biggrin biggrin

 
diman511180Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:23 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю, что ты из этого видел: "Рассвет мертвецов" Зака Снайдера, "30 дней ночи", испанский ужастик "Приют", и как не странно - первая часть "Зловещих мертвецов" Сэма Рейми.
Остальное - все эти "Хостелы", "Пилы" (кроме первой) упирают в основном на расчлененку и там скорее противно, чем страшно.
 
jacobДата: Пятница, 21.01.2011, 20:28 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 5
Статус: Offline
еще "Мученицы" может и не страшно (хотя было и страшно) , а противно , но денек после просмотра было не по себе

Сообщение отредактировал jeikobb - Пятница, 21.01.2011, 20:36
 
diman511180Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:40 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
В принципе - еще можно глянуть "Изгоняющего дьявола" 1973 г. реж.Уиллиям Фридкин - фильм считается многими критиками "самым страшным фильмом в истории кино". Я бы так не сказал - но местами действительно довольно жутко.

Сообщение отредактировал diman511180 - Пятница, 21.01.2011, 20:42
 
I_SEE_YOUДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:09 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Репутация: 2
Статус: Offline
кто нибудь смотрел фильм "14 08"

 
jacobДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:29 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (I_SEE_YOU)
кто нибудь смотрел фильм "14 08"

смотрел , понравилось , местами страшновато
 
I_SEE_YOUДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:34 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (jeikobb)
смотрел , понравилось , местами страшновато

можешь мне кратко его описать))


 
jacobДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:49 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 5
Статус: Offline
I_SEE_YOU, ну короче мужик не верит в приведения и этим зарабатывает себе на жизнь , разоблачая всякие дома с приведениями , но тут его зазывают в гостиницу в номер 1408 , там он сталкивается с реальным полтергейстом , пугается до усрачки , финальные титры , конец.
 
I_SEE_YOUДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:55 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (jeikobb)
I_SEE_YOU, ну короче мужик не верит в приведения и этим зарабатывает себе на жизнь , разоблачая всякие дома с приведениями , но тут его зазывают в гостиницу в номер 1408 , там он сталкивается с реальным полтергейстом , пугается до усрачки , финальные титры , конец.

интересно )) надо будет посмотреть)))


 
OldboyДата: Вторник, 25.01.2011, 08:40 | Сообщение # 15
Creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
вот список.я в этом спец smile

из не попсовых фильмов:

Лестница Иакова

Извне

Порожденный (мега жесть!будет не по себе после просмотра)

Два злобных взгляда

Три экстрима

Белый шум

Зловещие мертвецы 1,2 - это эталон фильмов ужасов про демонов(куча мяса и кровищи в предачу)


 
ChloeMoretz.ucoz.ua - форум » Форум » Кино » Ужасы и фантастика
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Created by Alexandr Podrezov он же Oldboy © 2024