Как связаться с Хлоей - ChloeMoretz.ucoz.ua - форум
Приветствую Вас, Гость · RSS 18.05.2024, 15:39

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: jacob  
ChloeMoretz.ucoz.ua - форум » Форум » Хлоя Грейс Моретц/Сhloe Grace Moretz » Как связаться с Хлоей (говорим обо всём =])
Как связаться с Хлоей
I_SEE_YOUДата: Четверг, 20.01.2011, 19:19 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Репутация: 2
Статус: Offline
что то как то вяло , видел просили очень сильно форум и никто толко не заходит и не участвует))

Добавлено (20.01.2011, 19:19)
---------------------------------------------
давайте поговорим кто и как пытался связаться с Хлоей ? и какой метод общение был более удачней))


 
diman511180Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:39 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
Что-то я не понял юмора - появился форум - а народу стало еще меньше. Dima куда-то свинтил.. Небось к конкурентам перебежал.. happy happy
 
I_SEE_YOUДата: Пятница, 21.01.2011, 19:48 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Репутация: 2
Статус: Offline
ха ха ха ха ЛОЛ .... смешно)) biggrin biggrin biggrin

 
diman511180Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:10 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
По поводу связи с Хлоей - староват я для таких вещей - это как если бы я со своей дочерью переписывался - глупо. Да - мне интересно за ней наблюдать,за ее взрослением и становлением как актрисы и что в конечном счете из нее выйдет, но скажем так "по-отечески". Я стараюсь смотреть на вещи реально - максимум что может светить "простому смертному" - это автограф по почте. Мне всегда было забавно читать сообщения таких маньяков, как создатель сайта-конкурента Silvershow - у человека явное помешательство на почве Хлои - а то что ему будто бы дал добро на открытие сайта Тревор - мне кажется он сейчас готов его в ..... целовать. Видать чувак надеется, что он через Тревора лично познакомится с Хлоей, а т-а-а-м..... Бедолага. smile :)

Сообщение отредактировал diman511180 - Воскресенье, 23.01.2011, 20:45
 
I_SEE_YOUДата: Суббота, 22.01.2011, 02:10 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Репутация: 2
Статус: Offline
Ха ха ха это точно)) но мне кажется это просто рекламный ход....проще говоря зазываволо biggrin :D cool B)



Сообщение отредактировал I_SEE_YOU - Суббота, 22.01.2011, 02:11
 
dimaДата: Суббота, 22.01.2011, 08:36 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет ! не куда я не убежал ! тут с тревором промах вышел : это не он попал под машину а его сестра! с ней все в порядке ! насчет создателя фан-сайта( Silvershow) - оказывается он мой земляк .Они отправили письмо Хлое !!! посмотрим чего там у них выйдет . Ну что братья по сайту свершилось : лицензия фильма (Впусти меня) уже на полках !
 
OldboyДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:15 | Сообщение # 7
Creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Andrew)
привет ребята!!))я не понимаю в чем смысл отправлять Хлое письмо???ну получит она его..прочитает(возможно) и что???

вот вот.Я тоже такого мнения,но эти люди которые эго посылали видимо летают в облаках + им всем по 12 лет. smile не считая скромнягу Silvershow angel


 
I_SEE_YOUДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:18 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Andrew)
кстатие...кто нибуть знает что случилось со страницей Хлои на facebook???Хлоя что то говорила про хакеров, что вроде взломали ее страницу...правда ли это????

ты знаешь официальную страницу Хлои на facebooke ?


 
diman511180Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:50 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dima)
Они отправили письмо Хлое !!! посмотрим чего там у них выйдет .

Там вроде даже была такая тема - написать что - нибудь по оригинальней ( это решали модераторы - что в их понятии оригинально - непонятно) и обязательно приложить к письму свое фото ( что мол пусть Хлоя знает, что ты - ее "суперфан" - существуешь). Вдруг как увидит фото - "без памяти влюбится и к себе в гости позовет" - "детский наив" , что тут еще можно сказать. biggrin

Quote (dima)
Ну что братья по сайту свершилось : лицензия фильма (Впусти меня) уже на полках !

Для магазинов города где я проживаю ничего еще "не свершилось" - оформил заказ на прошлой неделе - сказали: "А это что за фильм? Ну как появится мы вам позвоним". cool

Добавлено (23.01.2011, 16:50)
---------------------------------------------

Quote (Andrew)
кто нибуть знает что случилось со страницей Хлои на facebook???

Слышал, что Хлоя якобы общается только посредством "Twitter" - а все остальное это вата. И "Facebook" тоже. happy

Сообщение отредактировал diman511180 - Воскресенье, 23.01.2011, 16:47
 
dimaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:36 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет братья по сайту ! насчет Хлои - да она и в твитере не очень то общается ! выкладывает только свои фотки ! Спросила она меня как- то у меня -Что такое Русская зима? напиши мне ! --написал ей и фото добавил ей- и все опять тишина! вот такое у меня с ней общение. DIMAN511180 - а ты с какова города, у нас в Челябинске уже ниделю этот фильм на полках лежит ! стоит он 250 рублей, картинка и звук на высоте , но нет аригинального голоса актеров , один русский дубляж и все , зато для других стран полный комплект - (звук DD 5.1, DTS , вырезанные сцены ,интервью актеров ,как фильм снимали и прочее ). cool
 
I_SEE_YOUДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:02 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Репутация: 2
Статус: Offline
Сразу говорю я не наивный , но послал ей письмо , но не просто письмо написал а после диск с видео поздравлением ( в главной роли Я ) как раз придёт к ней на день рождение)) biggrin biggrin biggrin cool cool cool

 
diman511180Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:09 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (I_SEE_YOU)
Сразу говорю я не наивный

Да ла-а-а-дно. По любому на что-нибудь надеялся - хотя бы на автограф. smile

 
I_SEE_YOUДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:19 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (diman511180)
Да ла-а-а-дно. По любому на что-нибудь надеялся - хотя бы на автограф.

я честно говорю , мне просто хотелось сделать что то оригинальное и вообщем сделать приятное smile smile smile


 
diman511180Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:57 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dima)
Спросила она меня как- то у меня -Что такое Русская зима? напиши мне ! --написал ей и фото добавил ей-

И как ты описал ей это "явление природы" - и особенно интересно, какие фото выложил? smile
smile :)

Сообщение отредактировал diman511180 - Воскресенье, 23.01.2011, 19:58
 
I_SEE_YOUДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:15 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (diman511180)
Quote (dima)
Спросила она меня как- то у меня -Что такое Русская зима? напиши мне ! --написал ей и фото добавил ей-

мне тоже интересно))


 
ChloeMoretz.ucoz.ua - форум » Форум » Хлоя Грейс Моретц/Сhloe Grace Moretz » Как связаться с Хлоей (говорим обо всём =])
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Created by Alexandr Podrezov он же Oldboy © 2024